2º Primaria - Prebenjamín A - Maristas A

LIGA local grupo 1: horarios-resultados, clasificacióncalendario.

COPA: programación, clasificación, calendario (ida y vuelta), diagrama.

Entrenadores: Fernando Medela, Lino y Pablo Manuel.

3º Primaria - Benjamín B - Maristas B

LIGA previa grupo 1: horarios-resultados, clasificación, calendario.

LIGA local grupo 5: horarios-resultadosclasificacióncalendario.

COPA: programación, clasificación, calendario (ida y vuelta), diagrama.

Entrenadores: Miguel y Cristian.

4º Primaria - Benjamín A - Maristas A

LIGA previa grupo 4: horarios-resultados, clasificacióncalendario.

LIGA local grupo 4: horarios-resultadosclasificacióncalendario.

COPA: programación, clasificación, calendario (ida y vuelta), diagrama.

Entrenadores: Abel Fernández y "Billy".

5º-6º Primaria - Alevín - Maristas

LIGA previa grupo 3: horarios-resultados, clasificacióncalendario.

LIGA local grupo 1: horarios-resultadosclasificacióncalendario.

COPA: programación, clasificación, calendario (ida y vuelta), diagrama.

Entrenadores: Sergio Fernández y Gerson.

1º E.S.O. - Infantil B - Maristas B

LIGA previa grupo 3: horarios-resultados, clasificacióncalendario.

LIGA local grupo 3: horarios-resultadosclasificacióncalendario.

COPA: programación, clasificación, calendario (ida y vuelta), diagrama.

Entrenadores: Marcos Galiana y Joaquín Viñas.

2º E.S.O. - Infantil - Maristas A

LIGA previa grupo 1: horarios-resultados, clasificación, calendario.

LIGA local grupo1: horarios-resultadosclasificacióncalendario.

COPA: programación, clasificación, calendario (ida y vuelta), diagrama.

Entrenadores: Fran Cantal y Fran Vázquez.

3º-4º E.S.O. - Cadete - Maristas

LIGA previa grupo 1: horarios-resultados, clasificación, calendario.

LIGA local grupo 3: horarios-resultadosclasificacióncalendario.

COPA: programación, clasificación, calendario (ida y vuelta), diagrama.

Entrenadores: Borja Mera y Sergio.

Bachillerato - Juvenil - Maristas

LIGA provincial gr.B: horarios-resultadosclasificacióncalendario.

COPA: programación, clasificación, calendario (ida y vuelta), diagrama.

Entrenadores: César Corbacho y David Soto.

Adultos - Senior - Maristas F.S.

LIGA Vigo en Xogo da Agrupación Deportiva de Vigo (en VIDE), división 3ªB:

horarios, resultados, clasificación, calendario, comités, avisos

pabellones, uniformidad, reglamento, noticias, normas generales

COPA:

Entrenador: Borja Mera.

Partido de padres, entrenadores, profesores y exalumnos

Horario: viernes (de 19:00 a 20:30).

Dirige: Jorge Vázquez Ferro.